SPN Last Mistake

Объявление



INFORMATION
Сколько грабель ты сломал, прежде чем осознал масштаб проблемы? Сколько раз ткнул мимо кнопки, прежде чем смог зарегистрироваться? Прошёл отбор, заполнил профиль. Ты уверен в своих действиях? Думаю, тебе придётся влиться в нашу команду, потому что ты уже совершил свою ошибку. Последнюю ошибку перед своей смертью. Готовься, тебе предстоит нелёгкий путь по улицам Детройта.
Ты нам нужен, живым или мёртвым. Бегом в акции, сделай верный выбор.


NAVIGATION




ADMINISTRATION






PARTNERS & TOPS


ABOUT US
Приветствуем вас на ролевой по сериалу «Сверхъестественное». Не торопитесь вздыхать облегчённо, наш сюжет резко отличается от сериальных канонов. И вам не нужно зубрить все сезоны, чтобы вникнуть в игру – достаточно знать основных героев. Рейтинг в игре NC – 17. Основная игра, локационная, будет проходить в Детройте в 2005 году, начиная с сентября.

BEST PLAYER

У нас пока нет лучшего игрока, но, может быть, ты станешь им?
WANTED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN Last Mistake » Университет Уэйна » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Закрыть лабораторию, кинуть ключ коменданту. Мягкие, ещё летние кеды отчетливо шлепают по склизскому после влажной уборки полу. Сморщившись от громких звуков, доносящихся снизу, Микки поправила кожанку и двинулась к лестничной клетке.  Самая благочестивая и в меру адекватная часть студентов сейчас либо корпела над конспектами, либо кайфовала дома. Остальная же часть относительно весело настроенных ребят устраивала отвратительнейшую вечеринку прямо в университете. Грант намеревалась пропустить данное мероприятие, успешно миновав все лестничные пролеты в ускоренном режиме. И только она собралась натянуть на уши свои гигантские, расписаные старательно, в ручную, наушники, как прямо перед ней образовался однокурсник, наперевес с не менее гигантским, чем наушники Мишель, стаканам пива. Тело заплывшими глазами осмотрело Грант и, очевидно, приняло за объект сексуальных утех. Да, девушка обладала достаточными формами, чтобы удовлетворить потребности практически любого мужчины. Исключая фетишистов и любителей анальных кружков. Но отнюдь, не все представители относительно сильного пола могли в полной мере отразить желаемый Микки вариант. Девушка прикусила губу и сдвинула свои супер-строгие брови. Домиком, по канону. Ей каждый день приходилось терпеть своих однокурсников как данность, в скором времени обещающая исчезнуть с её личного горизонта. Но сейчас эта самая данность в лице вдрызг пьяного товарища имело некоторые виды на Грант.
- О, нет, нет, нет, дружок. Ты нацелил свой пулемёт, - метафоры, несовместимые с шуткой юмора, - не на ту мишень. Надеюсь, ты это понимаешь, - Микки двинулась к стене, пытаясь в один миг стать всецветной игуаной. "Я рептилия, я рептилия, я рептилия..." - миловидное сравнение. Хотя, она готова была быть хоть лакостом, лишь бы в незамедлительном порядке оказаться у себя в комнатушке, на съемной квартире буквально у черта на куличиках. Студентке, не имеющей шансов на поддержку родивших её товарищей, не было особенного выбора. Комната в пределах полуразрушенной черты Детройта или вокзал. Логично предположить, что Грант выбрала меньшее зло. Но в данный момент речи о меньшем из зол не шло. Сама себе Мишель напоминала лишь Халка, находящегося на грани превращения. ещё чуть-чуть, ещё один шаг к её драгоценной персоне, и Брюс Баннер перестанет контролировать свое второе Я. Тело, олицетворяющее собой всю тут ненавистную часть студенческой жизни Микки, решило сделать первый шаг навстречу желанному, в то время, как девушка всё больше желала стать аллигатором, ну а на крайний случай - кактусом. Парень шатнулся, сделал пару шагов на манер зомбо-апокалиптичного существа и изрыгнул прямо на куртку Грант остатки алкогольной роскоши своего желудка.
- Ах ты сука! - прошипела Микки, закатив глаза. Этот чувак -  не жилец. Пары секунд хватило, чтобы осознать масштаб трагедии. Ещё пары- что совершенная сейчас месть не будет осознанна и даже не останется в памяти мерзкопакостного ублюдка. Стоило немного подождать. Озлобленная Микки прошипела ещё парочку проклятий в сторону еле шевелящегося козла и понеслась в сторону женской уборной.

+1

3

«Почему я такая добрая? С чего вдруг согласилась подработать на этой чёртовой вечеринке? Ах да, мне обещали, что тут будет весело, но что-то не заметно». Усевшись за импровизированным баром в столовой института, думала девушка. Эта ситуация её, если честно бесила. Она, конечно, привыкла смотреть на пьяные рожи в баре, но там хотя бы можно было с кем-то поговорить. А тут… У девушек всего две темы для разговоров: парни и шмотки. Мисс Кёрк не любила эти темы, даже не смогла бы ничего сказать. Ей было противно всё это слушать, разливая им спиртные напитки. У парней тоже две темы: автомобили, ну и соответственно девушки. На первую тему она ещё могла что-то сказать, но тоже предпочитала молчать, ибо спор какая машина круче: ламборджини или бмв икс 5 – её не привлекали. Ну, не любит она новенькие машины, да. Дэс привлекают машины годов так 60-70, а тут… не клёвые они – эти современные авто.
Скука у огромного количества спиртного обеспечена. «А что если?» Нет, ну у всех праздник, а ей что просто так сидеть? Нифига. Взяв бутылку вискаря, она открыла её и, наплевав на правила приличия, начала пить с горла. В этот момент к «бару» подошёл полупьяный студент. Можно сказать, VIP-клиент. «За очередной порцией пришёл. Как они меня уже бесят». Вы не представляете, как ей хотелось свалить отсюда. Да, она прекрасно понимает, что из этого ничего хорошего не выйдет. Пришлось терпеть. Парень попросил коньяк, девушке за последний час настолько надоело его общество, что она просто сунула ему в руку бутылку и попыталась изобразить улыбку, получилась непонятная гримаса. Типа вали ты уже поскорее отсюда.
Но видимо парню было настолько скучно со своими однокурсниками, что он решил подкатить к блондинке. Она смотрела на него как на придурка, который не может и двух слов связать. Не стоит знакомиться с девушкой в пьяном состоянии. Девушка поставила бутылку на стол и хотела свалить от этого ненормального, но видимо от слов он решил перейти к действиям. Схватил её за руку и притянул к себе, намереваясь поцеловать её. От него ужасно несло перегаром. 
- Э, не-не-не, чувак. Ко мне не нужно лезть. Найди себе другую, - отталкивая его, пока старалась мягко отшить его, но он не понимал. Ударив его под дых, она избавилась от его противных объятий. Вроде бы не сильно ударила, но бедняга согнулся. – Вали отсюда по-хорошему. И никогда, слышишь, никогда больше не приближайся ко мне. Иначе выпотрошу тебя, к чертям собачим. Парень ухмыльнулся, видимо не поверил. Для убедительности пришлось взять нож, благо импровизированный бар был в столовой, поэтому холодное оружие она нашла быстро. Выставив его перед собой, она надеялась, что этот парниша не такой уж идиот, додумается и свалит по-хорошему. Но ему можно возглавить список идиотов, ибо он с маньячным взглядом направился в сторону девушки. Если она воткнёт в него нож, то её по головке не погладят. Пиздюлей вставят и в полицию отправят. Послав ненормального на все 4 стороны, бросила нож на пол и сорвалась с места. Выбежав из столовой, она бежала, куда глаза глядят, ибо не знала, куда ведёт каждый поворот.
На звук музыки и веселящейся студенческой толпы она бежать не хотела. Вдруг там много таких ненормальных? Но, увы, пришлось, ибо крик «эй, детка, ты где?» не слишком обрадовал её. В голову пришла идея затеряться среди студентов. А вдруг прокатит?

+2


Вы здесь » SPN Last Mistake » Университет Уэйна » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно