SPN Last Mistake

Объявление



INFORMATION
Сколько грабель ты сломал, прежде чем осознал масштаб проблемы? Сколько раз ткнул мимо кнопки, прежде чем смог зарегистрироваться? Прошёл отбор, заполнил профиль. Ты уверен в своих действиях? Думаю, тебе придётся влиться в нашу команду, потому что ты уже совершил свою ошибку. Последнюю ошибку перед своей смертью. Готовься, тебе предстоит нелёгкий путь по улицам Детройта.
Ты нам нужен, живым или мёртвым. Бегом в акции, сделай верный выбор.


NAVIGATION




ADMINISTRATION






PARTNERS & TOPS


ABOUT US
Приветствуем вас на ролевой по сериалу «Сверхъестественное». Не торопитесь вздыхать облегчённо, наш сюжет резко отличается от сериальных канонов. И вам не нужно зубрить все сезоны, чтобы вникнуть в игру – достаточно знать основных героев. Рейтинг в игре NC – 17. Основная игра, локационная, будет проходить в Детройте в 2005 году, начиная с сентября.

BEST PLAYER

У нас пока нет лучшего игрока, но, может быть, ты станешь им?
WANTED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN Last Mistake » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Небольшой ввод в курс дела, т.е. FAQ
Система игры - эпизодическая
События в игре - война ведьм и демонов. события развиваются в Детройте, жизнь в котором течет по законам реал-лайф.  с сериальными сюжетами нет никаких связей. В игре 2012 год, осень. Точная дата установится первым квестом.
Можно ли взять расу, которой нет в бестиарии? Можно, при условии ограничении его возможностей до разумных пределов и полном описании выбранной расы.
Можно ли сменить внешность персонажу из акции\ взять внешность, занятую по акции? Вопрос по каждой отдельной внешности будет разъясняться с составителем акции. Только с его разрешения внешность меняется или забирается.
Желаемая внешность занята игроком, в данное время неактивным. можно ли её забрать? Вопрос этот так же обговаривается с АМС. Если игрок не предупреждал о своем отсутствии или не отмечал внешность как занятую, она отдается.
Возможен ли слэш\инцест и прочие прелести? Всё возможно, мы никому не запрещаем подобных отыгрышей. Рейтинг позволяет. Только все в пределах разумного. Мы не отвечаем за тех, кому подобные темы будут неприятны. В правилах об этом сказано. Но руки прочь от канонов. Остальных акционных и авторских можете пежить куда угодно.
Какова роль людей\ангелов\нечисти в городе? Какова ангельская роль во всей этой эпопее? Удерживать силу под замком и контролировать ход войны. А так же, служить хранителями людям.
Людская же участь может быть различной, в зависимости от их способностей и умений:
- охотники. Имеют высокоморальную и сложную цель – защищать обычных людей от нечисти. (некоторые из них отличаются охотничьей родословной, как Винчестеры, некоторые обладают магическими силами).
- люди, обладающие сверхъестественными способностями – дети ведьм, нечисти, способной к воспроизводству . на них охотятся и демоны, и ведьмы для своих армий.
- люди обыкновенные, пушечное мясо. Вероятность выживания у них гораздо меньше, чем у первых двух.
Нечисть же свободна в выборе – либо за кого-то, либо не вмешиваются в сражение вообще.

Отредактировано Mickey Grant (2012-12-06 18:15:20)

0

2

хм, а можно перевертыша который себя контролирует?

а какие интересы представляет отдельно сэм и отдельно дин?

0

3

кипарис написал(а):

хм, а можно перевертыша который себя контролирует?

Да, думаю, что можно)

кипарис написал(а):

а какие интересы представляет отдельно сэм и отдельно дин?

Они в основном разошлись из-за частых ссор и недопонимания. С Сэмом, можно сказать, легче, он собрал себе компанию охотников, в общем может хоть с кем охотиться. А вот с Дином сложнее, недоверие ко всем, кто не папа, предпочитает охотиться в одиночку. Но а цель у них в принципе одна: порешить всех демонов в Детройте и найти, наконец, способ выбраться из города.

0

4

о, хорошо. так, у меня идейка появилась - некая группа гонщиков-сверхъестественный созданий на стороне добра-охотников (об этом, конечно, никто не буднт знать хд), которых будет возглавлять мой перевертыш, будет тайно порешать демонят.
и еще вопрос - будет ли мой персонаж заперт в городе?

0

5

кипарис написал(а):

и еще вопрос - будет ли мой персонаж заперт в городе?

Идея мне нравится) Да, будет заперт. Тут все заперты)

0

6

и еще вопрос - сэм с демонами контачит? а что надо сделать, чтобы к дину прилипнуть? спасти его, не? хд

и придержите зака эфрона

0

7

кипарис написал(а):

и еще вопрос - сэм с демонами контачит? а что надо сделать, чтобы к дину прилипнуть? спасти его, не? хд
и придержите зака эфрона

Сэм с демонами по-любому контачит, иначе бы с Руби не общался) А вот насчёт Дина сложнее. Может, Вам и удастся втереться к нему в доверие, если спасёте его. Но не уверена, что он относился бы хорошо ко всей компании, которую Вы возглавляете)
Держим)

0

8

нее, к сэму значит не пойдем, демонов не любим.
а что если джон когда то спас моего перевертыша и теперь он будет помогать дину в знак благодарности?

0

9

кипарис написал(а):

а что если джон когда то спас моего перевертыша и теперь он будет помогать дину в знак благодарности?

Я б до такого не додумала, ага) Клёво) Мне нравится, будет интересно)

0

10

Это снова Я!
Можно мне создать ангелочка? Только, как его в сюжет запихнуть, я пока не придумала.

0

11

Ангел написал(а):

Можно мне создать ангелочка? Только, как его в сюжет запихнуть, я пока не придумала.

из акции никто не приглянулся? а в сюжет впишем, не беспокойтесь

0

12

У меня есть свой персонаж. Но только, как его приписать ко всему, что твориться, я пока не думала.

0

13

Ангел написал(а):

У меня есть свой персонаж. Но только, как его приписать ко всему, что твориться, я пока не думала.

Ну, раз Ваш персонаж ангел, то он может, например, помогать Кастиэлю и Гавриилу, ведь именно этим двоим ангелочкам принадлежала идея вернуть Винчестеров в прошлое, дабы не свершился Апокалипсис. Можете прикрывать их пернатые задницы перед другими ангелами.

0

14

о_О хорошая идея. Я просто не читала еще сюжет. Простите. :Ъ

0

15

Ангел написал(а):

Я просто не читала еще сюжет. Простите. :Ъ

Оу, а я уже раскрыла все карты хд

0

16

Я исправилась, прочла, правда самое последнее сообщение в той теме. :Ъ Вроде суть поняла.
Думаю, все-таки зарегистрируюсь. :Ъ

0

17

Ангел написал(а):

Я исправилась, прочла, правда самое последнее сообщение в той теме. :Ъ Вроде суть поняла.
Думаю, все-таки зарегистрируюсь. :Ъ

Ждём Вас)

0

18

Анкету заполнять по обычному шаблону? :Ъ

0

19

Ангел написал(а):

Анкету заполнять по обычному шаблону? :Ъ

Можете пройти по акции Халява)

0

20

Спасибо. Пройду по ней. :Ъ

0

21

Имя Самаэль не занято? :Ъ

0

22

Ангел написал(а):

Имя Самаэль не занято? :Ъ

нет, не занято

0

23

ребят, я таки не определился. если не гонщик, то кроме оборотня кто надо?

0

24

Rick Rider написал(а):

если не гонщик, то кроме оборотня кто надо?

любая нечисть, которая могла бы работать либо в полиции, либо под началом Кроули.

0

25

Привет. Придержите пожалуйста Джо)

0

26

мисс Харвелл написал(а):

Привет. Придержите пожалуйста Джо)

Хай. :3 Держим до 13.12)

0

27

Хотела спросить. А какие вообще планы на Джо? Брать я ее по любому буду, просто интересно)

0

28

мисс Харвелл написал(а):

Хотела спросить. А какие вообще планы на Джо? Брать я ее по любому буду, просто интересно)

100% она будет заместителем в отеле матери, также будет в тайне от матери сваливать на охоту)

0

29

А с Винчестерами что?)

0

30

мисс Харвелл написал(а):

А с Винчестерами что?)

А Вас что именно интересует?) Они ведь у нас разругались и разошлись, как в море корабли)

0


Вы здесь » SPN Last Mistake » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно